| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Markenname: | Jiajue |
| Modellnummer: | 938K |
| Min Bestellmenge: | 1 Stk |
| Preis: | 800usd/pc |
| Verpackung Informationen: | Das Monitordisplay 459-2220 4592220 für 938K-Bagger-Ersatzteile wird gemäß den Anforderungen des Kun |
| Lieferzeit: | 1–5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Stück/Monat |
| Produktname: | Monitor | Material: | Stahl |
|---|---|---|---|
| Herkunftsort: | Guangdong, China | Mindestbestellmenge: | 1 |
| OEM: | Unterstützung | ||
| Hervorheben: | 938K-Bildschirm für Baggermonitore,Ausstellung von Ersatzteilen für Bagger,459-2220 Bildschirm für Baggermonitore |
||
| Produktname | Monitor |
|---|---|
| Teilenummer | 459-2220 |
| Modell | 938K |
| Typ | Baggerteile |
| Herkunftsort | GUANGZHOU |
| Markenname | JIAJUE |
| MOQ | 1 Stück |
| Zustand | NEU |
| Verfügbarkeit | Reichhaltiger Lagerbestand |
| Ungefähres Gewicht | 1KG |
| Größe (pro Stück) | 15cm x 15cm x 15cm |
| Versand | Versand innerhalb von 3 Tagen |
Durch Befolgen dieser Schritte können Sie den Monitor eines Baggers effektiv testen, um sicherzustellen, dass er ordnungsgemäß funktioniert und zu einem sicheren und effizienten Betrieb beiträgt.