| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Markenname: | Jiajue |
| Modellnummer: | D275A D375A |
| Min Bestellmenge: | 1 STÜCK |
| Preis: | $60/pc |
| Verpackung Informationen: | 195-30-66190 Pad für D275A D375A Bulldozer wird gemäß Kundenwunsch in Standard-Exportverpackung verp |
| Lieferzeit: | 1–5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Stück/Monat |
| Produktname: | 195-30-66190 Pad für D275A D375A Bulldozer | Material: | Stahl |
|---|---|---|---|
| Herkunftsort: | Guangdong, China | Mindestbestellmenge: | 1 |
| OEM: | Unterstützung | ||
| Hervorheben: | D275A Bulldozer-Motorlager,D375A Bulldozer-Ersatzlager,Bagger Motorteile mit Garantie |
||
| Produktname | Pad |
| Teilenummer | 195-30-66190 |
| Markenname | JIAJUE |
| Modell | D275A/D375A |
| Zustand | Neu |
| Verfügbarkeit | Reichhaltiger Lagerbestand |
| Ungefähres Gewicht | 5KG |
| Größe (pro Einheit) | 35x 35cm x 20cm |
| Lieferzeit | Normalerweise innerhalb von 1-3 Tagen nach Zahlung geliefert |