| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Markenname: | Jiajue |
| Modellnummer: | D155A D155AX |
| Min Bestellmenge: | 1 STÜCK |
| Preis: | $60/pc |
| Verpackung Informationen: | 17A-54-46120 17A5446120 Kissen für D155A D155AX Bulldozer-Teile wird in Standard-Exportverpackung na |
| Lieferzeit: | 1–5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Stück/Monat |
| Produktname: | Kissen | Material: | Stahl |
|---|---|---|---|
| Herkunftsort: | Guangdong, China | Mindestbestellmenge: | 1 |
| OEM: | Unterstützung | ||
| Hervorheben: | D155A Bulldozer Dämpferteil,D155AX Bulldozer Ersatzdämpfer,Bagger-Motor-Dämpfer mit Garantie |
||
| Produktname | Polster |
| Teilenummer | 17A-54-46120 |
| Markenname | JIAJUE |
| Kompatible Modelle | D155A, D155AX |
| Zustand | Neu |
| Verfügbarkeit | Großer Lagerbestand |
| Ungefähres Gewicht | 6KG |
| Größe (pro Einheit) | 25cm x 20cm x 20cm |
| Lieferzeit | Normalerweise innerhalb von 1-3 Tagen nach Zahlungseingang geliefert |