| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Markenname: | Jiajue |
| Modellnummer: | D6K |
| Min Bestellmenge: | 1 STÜCK |
| Preis: | Please send by email or WhatsApp |
| Verpackung Informationen: | 293-5223 2935223 Motorkabelbaum für D6K Bulldozer ist nach Kundenwunsch in Standard-Exportverpackung |
| Lieferzeit: | 1–5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100 Stück/Monat |
| Produktname: | 293-5223 2935223 Motorkabelbaum für D6K Bulldozer | Material: | Stahl |
|---|---|---|---|
| Herkunftsort: | Guangdong, China | Mindestbestellmenge: | 1 |
| OEM: | Unterstützung | ||
| Hervorheben: | D6K Bulldozer Motorkabelbaum,Bagger Kabelbaum Ersatz,293-5223 Motorkabelbaum mit Garantie |
||
| Produktname | Motorkabelbaum |
| Teilenummer | 293-5223 |
| Motor-Modell | D6K |
| Typ | Baggerteile |
| Herkunftsort | GUANGZHOU |
| Markenname | JIAJUE |
| MOQ | 1 Stück |
| Zustand | Neu |
| Verfügbarkeit | Reichlich auf Lager |
| Ungefähres Gewicht | 5KG |
| Größe (pro Stück) | 25cm x 25cm x 20cm |
| Versand | Versand innerhalb von 3 Tagen |
| Vorbereitung | Anforderung |
| Batterie | Muss getrennt werden |
| Alter Kabelbaum | Zuerst mit dem neuen vergleichen |
| Pins/Stecker | Sauber und gerade |
| Verlegung | Glatte Bahn, keine scharfen Kanten |
| Befestigung | Sicher, aber nicht übermäßig festgezogen |